Отд приставов по взысканию алиментов г улан удэ контактный телефон

я полищук виктория александровна хочу вас спросить когда будет выплата алиметов с охотина владимира александровича 04.07.1990 г.р . долго я буду вам звонить. советский район города улан-удэ ул. бау ямпилова дом 14. 89246580929, 89516324013. сказали что 29.09.2021 года будет начисление так его и нет. и еще за август тоже не было начисления. и так продолжается ваше ждите до конца месяца 2.5 года. будьте добры исполняйте свои обязанности

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ В УЛАН-УДЭ

Большое спасибо! Мнение: Прикрепите чеки, договора и прочие документы, подтвержающие ваш отзыв (не обязательно): Разрешаю публикацию файлов в открытый доступ Нажимая на кнопку «Отправить», вы принимаетеусловия Правил сайта и Политики конфиденциальности Информационное сообщение Включить масштабирование карты колесиком мышки Отменить маршрут Тип карты: Яндекс 2ГИС Адрес организации на карте Улан-Удэ Закрыть © JSPRAV.RU, 2021-2021.

Отд приставов по взысканию алиментов г улан удэ контактный телефон

Основной причиной недовольства Артур Парфенчиков назвал неудовлетворительную работу по алиментам, в то время, как в целом по республике, наоборот, наметилась положительная динамика. В этой связи в отделе Железнодорожного района пройдет дополнительная проверка всех материалов данной категории. Однако, глава ведомства отметил, что наказание последует не только в отношении провинившегося начальника подразделения, но и отдельных руководителей аппарата УФССП по Бурятии, которые, по его мнению, не сумели вовремя оказать помощь и проконтролировать деятельность коллег.

Твой юрист

Функции нового отдела будут заключаться в применении принудительных мер по производствам о взыскании алиментной задолженности, о предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, об определении порядка общения несовершеннолетнего с одним из родителей и отобрании ребенка.

В службе судебных приставов Бурятии создан отдел о взыскании алиментов

Интересно почитать:  Судебные пристовы индексация алиментов