Судебный пристав по алиментам в тюмени титкова виктория юрьевна

Здравствуйте! Возникли проблемы при регистрации транспортного средства из-за запрета, который наложен на предыдущего владельца, проживающего в вашем регионе. Сами живем в г. Новокузнецке. По указанным номерам второй день дозвониться не могу!! Мне нужно знать, поступило ли мое заявление, было ли зарегистрировано и ушло ли в работу. Прошу связаться со мной по телефону 8(3843)322-112

Отдел судебных приставов по г

С января 2021 года на официальном сайте ФССП России и УФССП по Тюменской области действует новый ресурс – банк данных исполнительных производств, используя возможности которого можно в любое время узнать о наличии задолженности и оплатить ее. Также систематически управлением проводятся акции «Узнай о своих долгах» в крупных торговых центрах Тюменской области, на которых также можно узнать о наличии задолженности. Кроме того, можно прийти в отдел судебных приставов по месту фактического проживания либо прописки с паспортом и узнать о наличии задолженности, а также по ограничению на выезд. При наличии задолженности, соответственно, возможно и ограничение на выезд. А при отсутствии задолженности вас никто ограничить не вправе.

Судебный пристав по алиментам в тюмени титкова виктория юрьевна

— Такая же действенная мера, как и остальные. Если у кого-то есть хоть капля совести и он хоть как-то заботится о своем ребенке, это мера действенная. Общественное порицание — отличная мера. Это так же, как по долгам за ЖКХ вывешиваются же списки неплательщиков на подъезде.

Алименты срока давности не имеют

  • ребенок был оформлен в государственное учреждение для воспитания и проживания, это может быть интернат или детский дом;
  • ребенок, которому уже исполнилось 16 лет, но еще нет 18-ти, начал заниматься предпринимательской деятельностью, при этом размер получаемого ним дохода значительно превышает размер алиментных выплат;
  • родитель, с которым проживают дети, повторно вступил в брак, в котором ребенок был усыновлен новым супругом;
  • если деньги выплачивались в связи с инвалидностью, а во время уплаты алиментов трудоспособность человека восстановилась.

Где можно увидеть список должников по алиментам

Закон дает возможность арестовать имеющееся материальное имущество должника, будь то жилье, автомобиль или бытовая техника, телевизор, сотовый телефон… Когда это происходит, человек предпочитает расплатиться сам. Ведь это выгоднее, чем продать всё на торгах по заниженной цене. Приставы имеют право наложить арест на имеющиеся банковские счета. Чаще всего они пустуют. Но в один прекрасный момент должник временно размещает там деньги. А забрать их уже не может!

Интересно почитать:  Квартира В Дар За Уход За Престарелыми Людьми

Судебные приставы: «Алименты выплатить придётся! »

ЧОУ ДПО «АПК и ПП» приглашает Вас на обучение по данной программе повышения квалификации, разработанной нашими преподавателями на основе профессиональных стандартов и квалификационных требований. Программа реализовывается без отрыва от производства с применением дистанционных технологий обучения на  современной информационно-образовательной платформе. Программа повышения квалификации длится 1 месяц и 2 недели. Удостоверение о повышении квалификации отправляется посредством почтового оператора ФГУП «Почта России» по указанному Вами адресу.

Каталог направлений

Пермякова, 5 Время работы: вт. с 09:00 до 15:00, чт. с 14:00 до 18:00, ср. с 09:00 до 18:00 Телефон для справок: +7(3452)31-11-75 Начальство РОСП Ленинского АО г.Тюмени Галиев Руслан Рамилевич Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области — заместитель главного судебного пристава Тюменской области Серафимович Татьяна ПавловнаЗаместитель начальника отдела В настоящее время в райнном отделе судебных приставов Ленинского автономному округу г.Тюмени работают 24 сотрудников. Актуальный список должностных лиц с адресом и контактными номерами телефонов предоставлен ниже. Для получения юридической консультации или более подробной информации рекомендуем Вам зайти на страницу интересующего Вас судебного пристава. Сотрудники РОСП Ленинского АО г.Тюмени

Отдел судебных приставов по ленинскому ао г тюмени

30 августа с 14 до 17 часов управление проведет «горячую» телефонную линию по вопросам взыскания алиментов. На вопросы граждан ответят начальник отдела организации исполнительного производства УФССП России по Тюменской области Елена Владимировна Чернова и работники отдела. Вопросы можно задать по телефонам — (3452) 49–53–08 или 49–53–09.

В преддверии Дня знаний тюменские приставы активизировали работу по взысканию алиментов

В преддверии Дня знаний управление федеральной службы судебных приставов по Тюменской области активизировало работу по взысканию алиментов с родителей-должников. На улицах города появились баннеры с призывом оплатить алименты, проводятся еженедельные рейды по злостным неплательщикам алиментов с привлечением представителей средств массовой информации, в ходе которых снимаются сюжеты о мужчинах и женщинах-алиментщицах, которые забыли о своих детях, производится контроль правильности и своевременности отчисления алиментных платежей путём проверки бухгалтерий предприятий в организациях и предприятиях, где работают должники, проводятся тематические дни открытых дверей и «горячие» телефонные линии, публичные мероприятия. Неработающих должников судебные приставы — исполнители направляют в центры занятости населения для трудоустройства. Устраивают совместные встречи с работниками прокуратуры, полиции, духовенства, преследуя цель — любыми законными способами побудить должников оплатить алименты.

Интересно почитать:  Судебная практика по делам о перечислении не более пятидесять процентов суммы алиментов н

В преддверии Дня знаний тюменские приставы активизировали работу по взысканию алиментов

В ходе беседы обсуждались основные трудности в работе судебных приставов-исполнителей при исполнении данной категории исполнительных производств, результаты применения нетрадиционных методов работы с должниками, проблемы трудоустройства должников и многие другие.

В Тюмени обсуждали проблему взыскания алиментов

С 1 июня первый такой отдел заработает в Москве, а впоследствии откроются еще два, сообщает «Парламентская газета». «Мы продолжаем поддерживать все инициативы, которые могут потенциально расширить наш арсенал по косвенному принуждению должников, такого рода меры показали свою эффективность на практике в других странах», — подчеркнул чиновник.

Судебный пристав по алиментам в тюмени титкова виктория юрьевна

С 1 июня первый такой отдел заработает в Москве, а впоследствии откроются еще два, сообщает «Парламентская газета». «Мы продолжаем поддерживать все инициативы, которые могут потенциально расширить наш арсенал по косвенному принуждению должников, такого рода меры показали свою эффективность на практике в других странах», — подчеркнул чиновник.

Судебный пристав по алиментам в тюмени титкова виктория юрьевна

Функции нового отдела будут заключаться в применении принудительных мер по производствам о взыскании алиментной задолженности, о предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, об определении порядка общения несовершеннолетнего с одним из родителей и отобрании ребенка.

В службе судебных приставов Бурятии создан спецотдел по взысканию алиментов

Судебный пристав-исполнитель совместно с участковым установили, что дорогостоящий автомобиль должницы частенько паркуется на длительное время возле одной городской организации. Данная информация принесла положительный результат — автомобиль марки «Инфинити QX 56» оказался под арестом.Принятые меры принесли отличный результат.
Через пару дней должница Ольга оплатила задолженность по налогам в полном объеме. Более того, женщине пришлось оплатить и исполнительский сбор в размере 3 тысяч рублей. Взысканные денежные средства перечислены налоговой службе и доход государству, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Судебный пристав по алиментам в тюмени титкова виктория юрьевна

Судебная экспертиза — это процесс проведения исследовательских работ. На основании этих исследовательских работ — эксперт выносит заключение по таким вопросам, в каких требуются познания спеца в области (искусства, техники, медицины, науки, и др.). В ней перед арбитром, следователем, трибуналом, лицом, которое производит дознание, либо прокурором, или органом дознания, поставлены вопросы. Эти вопросы требуют познаний спец

Все об алиментах в России