Номер судебных приставов по алиментам володарского района нижегородской области

03.11.2021 15:17 (МСК), Любовь Ивановна
Заявление Прошу Вас предоставить мне копию решения Володарского районного суда по Делу 2-399/11 от 21.06.2021, вступившего в силу 20.09.11г, необходимого мне для регистрации доли в общем имуществе земельного участка в УФРС по Нижегородской обл.

Номер судебных приставов по алиментам володарского района нижегородской области

Здравствуйте у меня такая ситуация я хочу узнать откуда у меня взялась задолженность 9500 рублей. В феврале этого года у меня угнали автомобиль со всеми документами, в том числе и водительское удостоверение, у меня все это время не было автомобиля и штрафами в Гибдд я не интересовался, а до этого сотрудники Гибдд останавливая меня проверяли наличие штрафов и говорили мне что у меня их нет, что они все погашены, на данный момент я решил восстановить водительское удостоверение, а как выясняется у меня очень большая задолженность о которой я даже и не знал, а узнал лишь через гос услуги, если бы не зашел в гос услуги так бы и не узнал о своей задолженности, почему вы со своей стороны не сообщили мне о задолженности, что мне теперь скажите делать.

УФССП по Нижегородской области — Починковский районный отдел судебных приставов

Не уйдет, пока человек не расплатится с долгами. Однако до сих пор реально найти счет должника было не так просто. Письменно запросить каждый банк нереально. Лучше прежде узнать, куда человек носит свои деньги. К тому же обычные запросы занимают какое-то время, а время в данном случае играет на должника.

Номер судебных приставов по алиментам володарского района нижегородской области

В текущем году органом дознания возбуждено 14 уголовных дел данной категории, это неуплата средств на детей и незаконные действия в отношении арестованного имущества должниками. Все виновные лица понесли наказание. Выявление признаков преступления осуществляется судебным приставом-исполнителем, у которого находится на исполнении данное производство.

Интересно почитать:  Максимальная сумма погашения алиментов

Общественно-политическая газета Ковернинского муниципального района Нижегородской области

Я Дмитриева Наталья.Прошла суд с адмистрации решение суда в мою пользу по квартирному вопросу.Администрация не исполняет решение суда.Исполнительный лист больше месяца назад был отдан судебным приставам.Итог всё тот же с с грудным ребенком в ветхом представляющим угрозу жильё.К кому ещё обращаться если ни администрация ни приставы не хотят работать и исполнять решение суда?

Лужский РО судебных приставов Управления ФССП России по Ленинградской области

1. В соответствии с ч. 3 ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве» арест на имущество должника применяется: для обеспечения сохранности имущества, которое подлежит передаче взыскателю или реализации; при исполнении судебного акта о конфискации имущества; при исполнении судебного акта о наложении ареста на имущество, принадлежащее должнику и находящееся у него или у третьих лиц.

Решение Лысковского районного суда Нижегородской области от 10 мая 2021 г

В соответствии со ст.15 вышеуказанного закона предусмотрена компенсация морального вреда, причиненного потребителю вследствие нарушения его прав исполнителем при наличии вины, размер которого определяется судом. С учетом требований разумности и справедливости суд приходит к выводу о том, что требования истца в этой части подлежат удовлетворению в сумме 3000 рублей.

Дело № 2-77

Дзержинск, ул. Матросова, д. 57,

  • Телефон: +7(8313)27-85-92
    • Должность: Судебный пристав-исполнитель
    • Адрес: 606010, Россия, Нижегородская обл., г.
      Дзержинск, ул. Матросова, д. 57,
    • Телефон: +7(831)327-85-94