Отпетые мошенники алименты

По сведениям УФССП Московской области, у известного человека долг составил порядка 635 000 рублей. Игорь сам прекрасно знал о решении суда, по которому и должен был платить хотя бы по 10 000 в месяц, но скрывался от служителей закона. Приставы утверждают, что на все телефонные звонки певец не отвечал, в квартире не появлялся, он даже не пришел в отделение после того, как написано было письмо в «ВКонтакте». Сотрудники отчаялись найти его, объявив в розыск.

Солист Отпетых мошенников Богомазов откровенно рассказал о своих долгах по алиментам

Нам удалось дозвониться до «мошенника». Судя по всему, молодой человек пребывает в страшной растерянности по поводу этой истории: «Во-первых я хочу сказать, что ни от кого не прячусь. Я действительно должен был прийти в Одинцовский райотдел , но не смог, потому что у меня были гастроли. Потом несколько раз туда звонил, а человек, с которым я договаривался, не брал трубку. Еду туда в ближайшее время, чтобы поговорить и обсудить все детали, чтобы никто не думал, что я прячусь. Я ничего не сделал, а меня объявили в розыск, как будто я какой-то преступник!

Гарик Богомазов из Отпетых Мошенников: Не надо делать из меня преступника

О привлечении 39-летнего Игоря Богомазова к уголовной ответственности сообщает официальный сайт областного управления ФССП. Приставы инкриминировали певцу ч. 1 ст. 157 УК РФ («Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей»). По ней преступнику грозит 1 год лишения свободы.

Экс-солисту группы Отпетые мошенники грозит уголовное наказание за неуплату алиментов

Как стало известно, бывший солист некогда популярной группы в течение 6 лет «забывал» о выплате алиментов. В результате, по данным ведомства, сумма долга превысила 700 тысяч рублей. В прошлом в отношении Богомазова уже было было вынесено постановление, согласно которому артисту нельзя покидать российскую территорию. Сейчас, учитывая сложившуюся ситуацию, биометрические данные экс-солиста «Отпетых мошенников» будут переданы для размещения в СМИ, передает РИА Новости.

Новости шоу-бизнеса

Группа «Отпетые мошенники» была основана в 1996 году в Санкт-Петербурге. Игорь Богомазов вместе с Сергеем Амораловым (Суровенко) и Томом-Хаосом (Вячеславом Зинуровым) вошел в первый состав коллектива. Позже Богомазов покинул группу, его место занял Андрей Репников.

Интересно почитать:  Документы для получения паспорта после утери

Экс-солиста «Отпетых мошенников» объявили в розыск за алименты

Отпетые мошенники — российская поп-группа, основанная в 1996 году. В первый состав группы входили Сергей Аморалов (Суровенко), Том-Хаос (Вячеслав Зинуров) и Игорь Богомазов. Позже Богомазов покинул группу и его место занял Андрей Репников. Сейчас Богомазов DJ Гарик Мошенник.

Экс-солист Отпетых мошенников объявлен в федеральный розыск

Подмосковные судебные приставы объявили в розыск экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова для взыскания алиментов в пользу бывшей супруги на содержание несовершеннолетней дочери. По данным ведомства, 37-летний певец накопил долг по алиментам в 635 тысяч рублей, об этом стало известно от УФССП по Московской области.

Экс-солист «Отпетых мошенников» объявлен в федеральный розыск

В 2021 и 2021 года Богомазова четырежды предупреждали о возможной уголовной ответственности, однако должник свои обязательства перед несовершеннолетней дочерью не выполняет. В объяснении судебным приставам он пояснил, что не производит выплат из-за того, что не работает. Однако в центр занятости населения он не обращался.

Экс-солист — Отпетых мошенников — может сесть в тюрьму из-за неуплаты алиментов

Подмосковные судебные приставы объявили в розыск бывшего солиста группы «Отпетые мошенники» Игоря Богомазова из-за долгов по алиментам, сообщает УФССП по Московской области. По данным ведомства, на протяжении шести лет Богомазов накопил долг по алиментам в 635 тысяч рублей. «Экс-певец избегал встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, по месту жительства не появлялся. Данный факт послужил поводом для заведения розыскного дела в отношении беглеца и объявления его в федеральный розыск», — говорится в сообщении.

Отпетый мошенник» не выплатил 635 тысяч алиментов

Богомазов объяснился за произошедшее перед судебным приставом–исполнителем, заявив, что не согласен с долгом по выплате алиментов и намерен обжаловать его в суде, поскольку постоянно оказывал дочке материальную помощь в качестве покупок одежды и оплаты путевок на отдых. Однако, вместе с тем, Богомазов обязался выплачивать алименты, представляя квитанции в службу судебных приставов.

Интересно почитать:  Могилевский суд октябрьского района заявление о снятии алиментов рб

Отпетые мошенники алименты

Найти Богомазова удалось в социальной сети «ВКонтакте», где ему было предложено явиться в районный отдел ФССП. Через некоторое время должник сам связался с приставом, который его уведомил об ограничении в праве выезда за границу. Также служащий пригрозил певцу размещением биометрических данных в СМИ.

Экс-солист «Отпетых мошенников» может сесть в тюрьму из-за неуплаты алиментов

«Одинцовским районным отделом судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области заведено розыскное дело в отношении бывшего солиста группы «Отпетые мошенники» Игоря Владимировича Богомазова 1975 года рождения. В отношении Гарика (в поп-группе его называли Гарик-мошенник) в Одинцовском районном отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу бывшей супруги на содержание несовершеннолетней дочери Варвары», — сообщается на сайте ведомства.

Отпетые мошенники алименты

В УФССП сообщили, что певец за 6 лет накопил долг на 635 тысяч рублей, но, зная о вступившем в силу судебном решении, без уважительных причин уклонялся от его исполнения, избегал встреч с судебными приставами, перестал отвечать на звонки, по месту жительства не появлялся.

Бывший солист группы — Отпетые мошенники — объявлен приставами в розыск для взыскания алиментов

«Наказание, которое ждет должников за уклонение от уплаты алиментов — обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года (в этом случае алименты удерживаются из заработка осуждённого). Кроме того, к должнику может быть применена и такая мера наказания как реальный арест», — говорится в пресс-релизе.

ТВ Центр

«Наказание, которое ждет должников за уклонение от уплаты алиментов, — обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года (в этом случае алименты удерживаются из заработка осуждённого). Кроме того, к должнику может быть применена и такая мера наказания, как реальный арест», — говорится в сообщении.

На экс-солиста — Отпетых мошенников — завели уголовное дело из-за неуплаты алиментов