Судебные приставы по алиментам кировский район адрес

Граждане вправе обращаться по телефону 241-07-90, ежедневно с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 12-45 по вопросам ведения исполнительного производства в соответствии со ст. 6.1 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» и иным вопросам информационно-справочного характера.

Судебные приставы по алиментам кировский район адрес

Со всем выше написанным выше полностью согласна . Не дозвониться в любое рабочее время. Складывается впечатление ,что это делается намеренно. По задолженности работа не ведется . Хотя должник покупает квартиры и машины. Сама вынуждена разыскивать место работы ответчика, узнавать заработную плату, во общем фактически делать работу приставов. Мне интересно зачем нам такая служба? Чтобы были?!
А-у-у ” уважаемые” господа пристава когда наконец-то начнете работать? Или как говорится: -Работа не волк….?

Отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей

Гулян и руководство ОСП вообще ничего не хотят делать по хорошему, даже трудно набрать должника или куда проще сделать запрос на работу, а да запрос то сделан все предоставлено о начисленных и перечисленных алиментах только вот загвоздка Гулян АЛ плохо работает, а сайт судебных приставов то вообще неверную информацию показывает.

Отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей

Это бесполезно писать в прокуратуру,в суд,все эти инстанции я прошла. Всё в пустую. Пишу жалобу в прокуратуру о проведении прокурорской проверки,в отношении Солдатовой М.В и спи Михайловой, прокуратура отправляет мою жалобу Солдатовой. Понимаю так,что Солдатова должна проверить сама себя. Абсурд. Моё сводное дело,по взысканию алиментов и неустойки по ним, находится в ССП с 2021 года. Долг по исполнительному производству 1600900. При этом за должником зарегистрированы три автомобиля, имеет два жилья. Но воз и ныне там. Устала с ними бороться. Там все повязаны. Суд, прокуратура и т.д. Надо писать в Мин.юст.

Кировский РО судебных приставов Управления ФССП России по Ленинградской области

Это достаточно редкий случай, но стоит знать алгоритм действий, если дело было утеряно непреднамеренно или «специально». Почему «специально»? Потому, что в отделах ФССП существуют журналы регистрации движения дел и просто так оно никуда не пропадёт. Но не стоит отбрасывать и возможность халатности сотрудника, за которую он обязательно понесёт ответственность. При обнаружении пропажи по вине судебного пристава или отдела необходимо следующее:

Как работают судебные приставы по алиментам

В отделе судебных приставов по Кировскому и Куйбышевскому районам УФССП России по Калужской области находилось исполнительное производство, предметом исполнения которого было взыскание алиментов с гражданина К. В рамках исполнительного производства судебный пристав применял к должнику все возможные ограничительные меры, привлекал его к административной ответственности, регулярно проверял его имущественное положение, но за гражданином К. не числилось какого-либо ликвидного имущества, к тому же он долгое время официально не был трудоустроен, не проживал по адресу регистрации и скрывался от судебных приставов.

Интересно почитать:  Заявление о смене паспорта при смене фамилии

Приставы взыскали с кировчанина 1 млн по алиментам

При необходимости получения информации по исполнительным производствам, а также получения справок об имеющейся задолженности по алиментам, постановлений об определении задолженности по алиментам сторонам исполнительного производства необходимо обращаться к специалистам отдела организации исполнительного производства Управления ФССП России по Красноярскому краю по следующим телефонам:

Отдел судебных приставов по алиментам красноярск

В отделе судебных приставов по Кировскому и Куйбышевскому районам УФССП России по Калужской области находилось исполнительное производство, предметом исполнения которого было взыскание алиментов с гражданина К. В рамках исполнительного производства судебный пристав применял к должнику все возможные ограничительные меры, привлекал его к административной ответственности, регулярно проверял его имущественное положение, но за гражданином К. не числилось какого-либо ликвидного имущества, к тому же он долгое время официально не был трудоустроен, не проживал по адресу регистрации и скрывался от судебных приставов.

Приставы взыскали с кировчанина 1 млн по алиментам

  • Получить информацию о наличии или отсутствии долга у пристава может только сам должник или гражданин, которому полагаются выплаты по этому долгу. То есть, просто заинтересованному в информации о задолженности лицу пристав имеет право отказать в ее получении;
  • Перед посещением пристава необходимо узнать, в какое время он принимает граждан на рабочем месте;
  • Велика вероятность, что придется отстоять в очереди.

    Судебные приставы в кирове по алиментам

    Уважаемые клиенты Отдел службы Кировского района, пожалуйста, оставьте свой отзыв или задайте вопрос – мы обязательно вам ответим! Отдел службы Кировского района занимается: обеспечением исполнения судебных решений. Компания Отдел службы приставов Кировского района находится в городе Ярославле, по адресу: Чайковского, 40. Предложения и заявки направляйте на или звоните на +7 (4852) 73-19-87, +7 (4852) 73-19-89, сейчас в Ярославле – 00:09, мы откроемся через 8 часов 51 минута, посетите наш офицальный сайт www.r76.fssprus.ru.

    Судебные приставы по алиментам ярославль

    Да они даже с алиментами не могут работать,а только могут исполнительные листы неизвестно куда отправлять,да банковские карты с детскими пособиями ,да с материальной помощью на детей арестовывать,а чтобы прочитать внимательно статью 101 ФЗ » Об исполнительном производстве»- это увы и ах в их компетенцию не входит,правильно,а зачем предупреждать,что есть такая статья лучше лишний раз нагрубить по телефону,может начальство премию выпишет.

    Интересно почитать:  Новый закон об алиментах 2021 барнаул

    Отдел судебных приставов по Кировскому району

    УФССП России по Новосибирской области круглосуточно работает Телефон доверия 8 (383) 241-07-07, начальник отдела Ходанович Николай Николаевич, телефон: 8 (383) 241-07-60, адрес электронной почты: [email protected] СООБЩИ О КОРРУПЦИИ: По телефону доверия граждане и представители организаций, стороны исполнительного производства, посетители структурных подразделений службы судебных приставов могут сообщить сведения о признаках подготавливаемых либо совершаемых должностных преступлений, в частности: — о превышении должностных полномочий; — о злоупотреблении должностными полномочиями; — о самоуправстве; — о присвоении и растрате; — о вымогательстве; — о получении взятки; — о мошенничестве; — о служебном подлоге; — о причинении имущественного ущерба; — о халатности, а также об иных фактах нарушения законных прав граждан и организаций.

    Центр правовой помощи

    Стоит отметить что, в 2021 году указом президента Российской Федерации Владимира Путина был образован Сибирский федеральный округ (СФО), центром которого был назначен город Новосибирск, что в свою очередь положительно сказалось на экономику, развитие промышленности и бизнеса, и общее развитие города. Данный портал представляет собой справочную информацию о городе Новосибирск, включающую в себя информацию о развитие бизнеса, экономики и промышленности в городе, а также полезные статьи которые помогут найти например удобный детский бассейн, список всех улиц на которых установлены вебкамеры транслирующие обстановку на дорогах и наличие пробок в режиме онлайн, или советы по безопасной покупке билетов в интернете. Недвижимость Развитие рынка недвижимости в Новосибирске набрало большие обороты за последние 5 лет. Это касается, как жилой недвижимости Новосибирска, так и коммерческой.

    Приставы кировского района новосибирск телефон

    Здравствуйте !хотела бы узнать как взыскать с сальникова Евгения Сергеевича алименты на содержание несовершенно летнего ребенка.т.к алименты перестали выплачивать ся с 16 апреля 2021 по причине его увольнения.придти к вам не представляется возможным так как проживаю в городе Калининграде.с выше указанного числа не получила не копейки.что мне делать. заранее спасибо

    КИРОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

    Самара, Театральный проезд, 6

  • Телефон: +88469954247
    • Должность: Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов
    • Адрес: 443009, г. Самара, Театральный проезд, 6
    • Телефон: 78469954265