Судебные приставы по алиментам рыбинск телефон

На сегодняшний день судебные приставы Рыбинска являются сотрудниками Федеральной службы ФССП России, основанием этому послужил указ №314 президента России. В зависимости от рода деятельности и специфики исполняемых обязанностей приставы делятся на приставов исполнителей, приводящих в действие судебные акты, и приставов обеспечения порядка деятельности судов.

Судебные приставы в Рыбинске

Судебные приставы г Рыбинска умеют денежные средства списывать в 2–7 порядке одну и туже сумму. Неоднократно обращалась об отчёте списания денежных средств из Сббербанка и Пенсионного фонда –однако ответ эти жулики давать не хотят. Неоднократно приносила оплату штрафов ГИБДД–однако эти жулики снова направляют на удержание денеж средств в Пенсионный фонд. Более того что хотят,то творят. Направляют задолженность за несущ услуги ЖКХ в 2021г…+ 500р суд приставу в Пенсионный фонд, удерживают ежемесячно..—однако не хватает денег грабителям и сумму 500р суд приставу переписывают в 2021г на 5000р. И так все производства ведут. . Списали денежные средства по определениям отказных приказов в оплате ЖКХ–я их неоднократно приносила,также списали и за оплоченные кв-ции ЖКХ+суд приставам. 7 лет списывали одну и туже сумму водоканалу+суд приставам в карман и это сказка без отвязки. Списали денежных средств более 300 000р–деньги неизвестно куда ушли, в ЖКХ их нет . ЭТО ЖУТЬ ЧТО ВЫ СУД. ПРИСТАВЫ ТВОРИТЕ. Я прошу отчитаться с 2021г сколько денежных средств переведено ?куда? кому? В случае вашей отписки или отказа я напишу в СК России,ЦЕНТР ФССП. А. М Г,— Генер прокуратуру. Надоел ваш беЗконечный грабёж.

Отдел судебных приставов

Преднамеренное сокрытие доходов, лукавство и откровенное враньё, когда речь идёт о материальной поддержке собственных детей, в обществе не одобряют. Эмоции и переживания от этой стороны работы не хочется нести в собственную семью, признаётся Елена. А вот разговоры с коллегами заканчиваются всегда одинаково — служебными темами.

Интересно почитать:  Образец соглашения о добровольном отказе уплаты алиментов на содержание жены до 3 лет

Рыбинский пристав умеет доходчиво объяснить алиментщикам их родительский долг

Рыбинск, ул. Серова, 17,

  • Телефон: +7(4855)55-42-25
    • Должность: Главный специалист-эксперт (дознаватель)
    • Адрес: 152920, Россия, Ярославская обл., г.
      Рыбинск, ул. Серова, 17,
    • Телефон: +7(4855)55-42-25
    • Должность: Судебный пристав-исполнитель
    • Адрес: 152920, Россия, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Серова, 17,
    • Телефон: 74855552972
    • Должность: Судебный пристав-исполнитель
    • Адрес: 152920, Россия, Ярославская обл., г.
      Рыбинск, ул.

    Судебные приставы по алиментам рыбинск телефон

    1. Составить жалобу в прокуратуру района, в которой подробно описать обстоятельства и ход исполнительного производства. Прокуратура назначает проверку и дело нередко находится.
    2. Написать ходатайство в суд, вынесший решение об установлении алиментов, о выдаче дубликата решения и исполнительного листа.
    3. Подать заявление на открытие исполнительного производства заново. Тем не менее, если документы были действительно утеряны, то восстановить полностью все собранные данные крайне проблематично.

    Как работают судебные приставы по алиментам