Новости иркутска о алиментах 06032021

Гражданин Р. был предупрежден судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Иркутску и Иркутскому району о том, что если он продолжит уклоняться от выплаты алиментов, то будет привлечен к уголовной ответственности.

Иркутянин оплатил задолженность по алиментам более полумиллиона рублей

src] => [SRC] => /upload/iblock/cdf/cdf62bfa458739d408bf7425c7f947e8.jpg ) [4] => Array ( [ID] => 372804 [TIMESTAMP_X] => 31.08.2021 15:36:36 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 576 [WIDTH] => 720 [FILE_SIZE] => 223917 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/8ae [FILE_NAME] => 8aeb7fa4a05eb7d99390bfb28c9a0088.jpg [ORIGINAL_NAME] => пп5.jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 6372384d793e87e0ca061dd591e11ed1 [

1 сентября как повод вспомнить о долгах

В соответствии с требованиями ст. 108 СК РФ по делу о взыскании алиментов суд вправе вынести постановление о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей до вынесения судом решения о взыскании алиментов. В ходе проведенного анализа установлено, что в исследуемом периоде мировыми судьями Иркутской области выносились постановления о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей до вынесения судом итогового решения.

Новости иркутска о алиментах 06032021

На сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

В Иркутске осужденных за неуплату алиментов обяжут заботиться о собаках

Размер алиментов, взыскиваемых в судебном порядке ежемесячно, установлен в долевом отношении к заработку (доходу) родителя-плательщика: на одного ребенка – ¼, на двух детей – 1/3, на трех и более детей – ½ заработка и (или) иного дохода родителя. В то же время размер этих долей может быть изменен судом – как увеличен, так и уменьшен – с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств, таких, например, как наличие у ребенка самостоятельного заработка, наличие у плательщика заболевания, препятствующего продолжению прежней работы и т.п.

Интересно почитать:  Как узнать за что штраф по постановлению

Здоровье ребенка

Напомним, не так давно на центральной площади Саянска был размещен баннер с фотографиями трех нерадивых отцов с указанием их фамилий и суммы задолженности. В том, что кого-нибудь из неплательщиков алиментов узнают знакомые или соседи и сообщат сведения о его местонахождении, судебные приставы не сомневались, ведь размещение информации на рекламных конструкциях и рассчитано на внимание граждан. Здесь они оказались правы – не прошло и 10 дней, как судебным приставам позвонил один из героев с плаката. В настоящее время должник, чтобы избежать «популярности», принимает меры к скорейшему погашению долга в размере 156 тыс. рублей.

Рассекреченные алиментщики в Иркутской области быстрее гасят долги